Официальный дилер Honda в Новосибирске

Honda Marine получила максимальную оценку NMMA

Honda Marine получила максимальную оценку NMMA "Honda Marine постоянно анализирует тенденции рынка и отзывы клиентов, работая над тем, чтобы все наши модели лодочных моторов —от 2,3 до 250 лошадиных сил — устанавливали мировые стандарты по экономичности и простоте эксплуатации, при этом оставаясь верными основам принципов Honda - долговечность, бесшумность работы, экономичность и надежность.", - сказал Майкл Рики, старший менеджер Honda Marine. "Мы гордимся тем, что заслуживаем признание клиентов в течение 15 лет подряд, и данная награда является свидетельством того, что Honda Marine постоянно совершенствуется и внедряет инновации, чтобы предлагать продукты, соответствующие максимальным ожиданиям клиентов."

Исследование «Индекс удовлетворенности клиентов - 2018» проводится в два этапа, в котором принимают участие владельцы новых лодок и моторов в течение первого года владения. Первое интервью проводится через несколько недель после приобретения, а вторая волна - через девять месяцев. Совместно, 2 интервью отслеживают удовлетворение клиента продуктом, опытом использования и процессом обслуживания, по итогам исследования оценивается качество продукта.

Компания Honda выпускает как двухтактные, так и четырехтактные лодочные моторы. Наиболее всего востребованы четырехтактные лодочные моторы. Они являются одними из наиболее мощных, безопасных и надежных лодочных двигателей на сегодняшний день.

Honda Marine, подразделение японской компании Honda Motor Co в США, в настоящее время поставляет лодочные моторы и российским клиентам. Лодочные моторы доступны в наличии у дилеров.


Возврат к списку

Нужна
консультация?
Если у вас остались вопросы, заполните форму и наши специалисты в ближайшее время свяжутся с вами